Первые снежные впечатления

Открытием концерта стало зажигательное приветствие студентов в черно-белых нарядах, их глаза светятся, зрители с первых секунд заряжаются энергией, предвкушая историю одного отеля, встречающего первый снег. После бурных аплодисментов на сцене сразу же появляется ресепшен, а возле него и два поссорившихся друга, которые не виделись целый год. Их конфликт станет ключевым в этой истории.

И вот в гостиницу уже заезжают другие гости, они яркие и необычные, однакоглавный вопрос не решен: как же помирить бывших приятелей?

Но перед этим зритель узнает об одном «бумажном случае» из оригинального жанра. В темном зале появляются мимы, а что это у них в руках? Увеличенные бумажные самолетик и кораблик? Благодаря их костюмам и гриму таинственная атмосфера усиливается, плавные и красивые движения очаровывают зал.

А как там дела у наших приятелей? Они сидят в ресторане, персонал создает дружескую обстановку, предлагая «Купаты для брата», «Тирамису-мир вам несу», «ДражеЛюбное», но ничего из этого не интересует бывших друзей, им нужен просто кофе.

Выстрел- именно так называется следующий номер, но уже музыкальный. Энергично и бодро студенты поют, а зал поддерживает их бурными криками. Следом идет танец под известную песню «Мой мармеладный». Девушки в своих движениях передают все чувства и эмоции, которые испытывают зрители, их улыбки сияют.

Друзья застряли в лифте, они пытаются поговорить, но ничего не получается, каждый считает себя правым. Смогут ли они вместе встретить первый снег в этом году?

Еще один танцевальный номер, но уже совсем с другим настроением. Студентки в красных нарядах с искрой в глазах, они передают атмосферу «Корриды», свет падает прямо на них, подчеркивая прекрасные движения.

«От винта!», — слышится на сцене. Элегантные синие костюмы и легкий дым, красивые студенты, исполняющие знакомую из детства песню. Что может быть лучше?

Запомнившиеся зрителю друзья уже на крыше. С трудом, но они смогли разрешить конфликт длиною в год. Наконец-то приятели встречают первый снег.

Время так быстро прошло и вот концерт уже завершает песня «Один из нас», зрители включают фонарики, они поддерживают и благодарят ребят за такое волшебное представление.

Студенты доказали, что «Первый снег» всегда лучше встречать с друзьями. Молодцы, поздравляем!

Вероника Мильц